Блоги

  • Дорогие покупатели! От всей души поздравляем Вас с Днем Победы! Поздравляем с Днем Победы, С легендарным светлым днем! Мы желаем мира в доме, В обществе, в стране родной. Мы желаем, чтоб на свете Впредь нигде и никогда, Не случилась, не разверзлась Больше ни одна война. Мы желаем, чтобы люди Охраняли, берегли Мир, который наши деды Своим внукам принесли. В честь праздника мы дарим Вам купон на скидку 10% При оформлении заказа пожалуйста используйте купон: 9may2019
  • Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит на смелые решения! В честь праздника мы дарим вам скидку 10 % При оформлении заказа пожалуйста используйте купон: may2019
  • Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем единства народа Казахстана!
  • Мы любим праздник – Наурыз. Мы в этот день попьем кумыс. А вкусный наурыз – коже, Сварит тебе твоя аже Наурыз – это празник равноденствия, А еще плюс и приветствия! В этот день не обижай, А с улыбкой приглашай Всех людей и всех детей. Не стесняйтесь, приходите! И на праздник поглядите!
  • Светлое нефильтрованное пиво с доставкой в Алматы – это отсутствие термической обработки и живая дрожжевая культура в продукте. Такой подход создает особый вкус пива, в дополнение к этому используется специальные дрожжи, что делает пиво как оригинальным, так и уникальным. В нашем магазине собраны лучшие сорта светлого нефильтрованного пива, чтобы Вы могли насладиться ими. Светлое нефильтрованное пиво является самым полезным и вкусным в мире. Связано это с тем, что из-за отсутствия фильтрации в нем сохраняются все витамины, белки и аминокислоты в первозданном виде. Приобретайте у нас и Вы будете уверены в качестве и оригинальности продукта, так как мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами и не предлагаем им поддельный алкоголь. Наслаждайтесь приятным, выраженным вкусом, свежестью и ароматом светлого нефильтрованного пива, которое в полной мере порадует Вас. В нем гармонично сочетается хмель, ячменное зерно и дрожжи. Кроме того, данное пиво и полезно для здоровья, за счет сохранения в нем всей дрожжевой культуры исходного сырья. Ведь всем хорошо известные полезные свойства пивных дрожжей. Обращайтесь к нам, и наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
  • Дорогие покупатели! Поздравляем Вас с весенним праздником Наурыз! Наурыз – это праздник весны и обновления, когда вся природа оживает, всё обновляется, рождаются новые надежды. Мы поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Пусть каждый день пробуждающейся весны, каждый солнечный луч приносят в Ваш дом счастье и благополучие!
  • Многие знатоки пива утверждают, что невозможно насладиться вкусом этого напитка без соответствующего сопровождения закуской. Вероятно, они правы, так как вкусовые ощущения от пива, в основном, разделяются на понятия «соленое», «горькое», «кислое» и «сладкое». Возможно, именно поэтому главными, признанными закусками к пиву считаются соленые орешки, соленая и копченая рыба, раки, креветки и специальные сорта печенья.
  • В чем же сила пива? Его химический состав свидетельствует, что 1 л. пива удовлетворяет дневную потребность человека в магнии, на 40 % - в фосфоре, на 20 % - в калии. Содержит пиво и тиамин, рибофлавин и никотиновую кислоту. Чрезвычайно ценны и пивные дрожжи, поскольку именно они содержат полноценный белок и витамины. Прагматичные немцы, издавна потребляют этот напиток, советуют, особенно пожилым людям, выпивать 0,5 литра пива перед сном.
  • Старшее поколение наверняка помнят, то «Жигулёвское», и порой, в минуты ностальгического настроения, готовы снова оказаться в беспокойной советской юности. Именно в то время не было ничего лучшего, чем бокал жигулевского пива. И что символично, в то время когда Советский Союз приказал долго жить, пивные компании стали налаживать выпуск именно этого сорта пива. Пивной напиток «Жигулевское» - это не просто освежающий продукт с пеной, это, если хотите, целая эпоха, где совершалось много открытий, осваивался космос, производились автомобили «Жигули.
  • Удивительно, но врачи утверждают, что алкоголь вреден для организма, а некоторые специалисты говорят обратное. Речь пойдет о пользе пива. Здесь вынуждены сразу всех предупредить, что говорить будем именно о натуральном и качественном продукте. Если пиво хорошее и сварено по технологии, то оно имеет богатое содержание различных полезных витаминов: B1, B2, PP, селен и другие.