Пиво Жигулевское

Старшее поколение наверняка помнят, то «Жигулёвское», и порой, в минуты ностальгического настроения, готовы снова оказаться в беспокойной советской юности. Именно в то время не было ничего лучшего, чем бокал жигулевского пива. И что символично, в то время когда Советский Союз приказал долго жить, пивные компании стали налаживать выпуск именно этого сорта пива. Пивной напиток «Жигулевское» - это не просто освежающий продукт с пеной, это, если хотите, целая эпоха, где совершалось много открытий, осваивался космос, производились автомобили «Жигули.

Сегодня жигулевское пиво производится по рецепту, который соответствует тому первоначальному, удовлетворяющему все требования ГОСТа.

«Жигулевское» пиво на казахстанском рынке в 2005 году стало главным лидером продаж и чемпионом в своей группе. Сейчас это пиво пользуется спросом не только в жителей России, но и у многих иностранных ценителей. «Жигулевское» экспортируется сейчас в Грецию, Израиль, Германию, Португалию, США, в Балтию и в страны СНГ.

Попробуйте в запотевшем тяжелом сосуде, где искрится светлое «золото», глоток «Жигулевского» и вы сразу поймете, что именно такой должен быть настоящий пивной вкус. Сладковатый, в меру с горечью, и в тоже время кисловатый букет хмельного напитка, сможет насытить страждущий организм от палящего солнца, живительной прохладой.

Аромат солода вызывает слюноотделение, и рука само по себе тянется за следующим бокалом. Закончив трудовой день, который был очень насыщен многими эмоциями и событиями, порция «Жигулевского» поможет вам снять усталость, а также расположит к дружеской беседе поклонников этого чудесного пива.

Написать комментарий