Нефильтрованное пиво

Светлое нефильтрованное пиво с доставкой в Алматы – это отсутствие термической обработки и живая дрожжевая культура в продукте. Такой подход создает особый вкус пива, в дополнение к этому используется специальные дрожжи, что делает пиво как оригинальным, так и уникальным. В нашем магазине собраны лучшие сорта светлого нефильтрованного пива, чтобы Вы могли насладиться ими.

Светлое нефильтрованное пиво является самым полезным и вкусным в мире. Связано это с тем, что из-за отсутствия фильтрации в нем сохраняются все витамины, белки и аминокислоты в первозданном виде. Приобретайте у нас и Вы будете уверены в качестве и оригинальности продукта, так как мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами и не предлагаем им поддельный алкоголь.

Наслаждайтесь приятным, выраженным вкусом, свежестью и ароматом светлого нефильтрованного пива, которое в полной мере порадует Вас. В нем гармонично сочетается хмель, ячменное зерно и дрожжи. Кроме того, данное пиво и полезно для здоровья, за счет сохранения в нем всей дрожжевой культуры исходного сырья. Ведь всем хорошо известные полезные свойства пивных дрожжей. Обращайтесь к нам, и наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

Написать комментарий